Думаете, как научить ребенка безопасному поведению?

Тренинг «Стоп Угроза» — это самая доступная для понимания детей информация о безопасности в интернете и на улице. Мы знаем, как научить ребенка быть «крутым» и осторожным одновременно. На нашем тренинге 100% детей избавляются от опасных иллюзий, страхов и психологических зажимов и в критической ситуации смогут спасти свою жизнь и здоровье.

Проводим тренинги для детей от 5 до 17 лет.
Самые популярные: «Защита от похитителя» (5-10 лет), «Безопасный интернет» (9-15 лет), «Девочки в безопасности» (13-17 лет), «Стоп-наркотик» (14-17 лет), а также совместные тренинги родители + дети и семинар для родителей и школьных педагогов. Для стеснительных или неуправляемых детей мы проводим индивидуальные тренинги.

Вы можете пригласить тренера в школу, лагерь, детский сад, клуб, лофт, семью или приехать к нам в Центр, расположенный в самом центре города Мытищи на ул.Рождественской, д.2.

Записаться на тренинг или пригласить тренера на Вашу территорию можно по телефону филиала Стоп Угрозы в Мытищах по телефону +79779827572. Доступны месенджеры Whatsapp и Telegram.

«Стоп Угроза» — Всероссийская сеть частных школ безопасности для детей и родителей. Официальный сайт: stop-ugroza.ru